• Переведеновский переулок д.17 стр.1
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Системы хранения данных

Найдено: 286 товаров
Сортировка:
All Flash массив XF3126D (XF3126D)

XF3126D - All Flash массив XF3126D

All NVMe Flash массив QSAN XCubeFAS XF3126D, 3U26 NVMe SSD, 2 контроллера, Intel Xeon 64-bit 6 core CPU, 32GB RAM(MAX 768GB RAM), 2X10GbE SFP+, 2 БП, 4 слота для дополнительных карт расширения  (16Gb/32Gb Fibre Channel или 10GbE/25GbE iSCSI)

Slide Rail Kit (SLR-RM3640), C2F Module

Software: XEVO operation system, Thin Provisioning, Snapshot, Clone, Remote Replication. 400K IOPs/0.5ms, 200K IOPs/0.3ms

Гарантия: 3 года NBD с расширением до 5 лет

All Flash массив XF2026D (XF2026D)

XF2026D - All Flash массив XF2026D

All Flash массив QSAN XCubeFAS XF2026D, 2U26 SAS SSD, 2 контроллера, max 256GB RAM, 4 x 10GbE BASE-T iSCSI, 2 БП, 4 слота для дополнительных карт расширения (2/4 x 16Gb Fibre Channel или  2/4 x 10Gb iSCSI)

Slide Rail Kit (SLR-RM3640), C2F Module (C2F-BM256G)

Software: QSLife, QSRaid, QReport, Thin Provioning, Snapshot, Local Clone, Remote Replication

Гарантия: 3 года NBD с расширением до 5 лет

Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-553)

210-AQIF-553 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 iSCSI BaseT 10Gbit, 24B DUAL Ctrl 8GB, 4*3.84TB SSD SAS RI 12Gbps 2.5" HP, RPS,Bezel,Rails,3Y PNBD

В наличии
1 265 000
Система хранения данных Dell ME4012 (210-AQIE-227)

210-AQIE-227 - Система хранения данных Dell ME4012

Dell ME4012 12B DUAL Ctrl SAS 8GB, 2*12TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5" HHD, RPS 580W,Bezel,Rails,3Y NBD

В наличии
549 879
Система хранения данных Dell ME4012 (210-AQIE-225)

210-AQIE-225 - Система хранения данных Dell ME4012

Dell ME4012 12B DUAL Ctrl SAS 8GB, 2*12TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5" HHD, RPS 580W,Bezel,Rails,3Y PNBD

В наличии
577 500
Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-522-000)

210-AQIF-522-000 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 iSCSI BaseT 10Gbit, 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS,Bezel,Rails,3Y PNBD

Система хранения данных Dell ME4012 (210-AQIE-226)

210-AQIE-226 - Система хранения данных Dell ME4012

Dell ME4012 iSCSI SFP+/FC DUAL Ctrl 8GB, 2*12TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5" HHD, 4* SFP + Optical Modules short-range 10GbE 850nm, RPS 580W,Bezel,Rails,3Y PNBD

Система хранения данных Dell ME4012 (210-AQIE-224)

210-AQIE-224 - Система хранения данных Dell ME4012

Dell ME4012 iSCSI SFP+/FC DUAL Ctrl 8GB, 2*12TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5" HHD, 4* SFP + Optical Modules short-range 10GbE 850nm, RPS 580W,Bezel,Rails,3Y NBD

Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-545)

210-AQIF-545 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 SFP+/iSCSI/FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*2,4TB SAS 10K 12Gbps 2,5" HHD, 2X SFP FC16 16GB, RPS,Bezel,Rails,3Y PNBD

Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-544)

210-AQIF-544 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 SAS 12Gbps 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*2,4TB SAS 10K 12Gbps 2,5" HHD, RPS,Bezel,Rails,3Y PNBD

Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-543)

210-AQIF-543 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 SFP+/iSCSI/FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*2,4TB SAS 10K 12Gbps 2,5" HHD, 4*SFP+ 10GbE 850нм, RPS,Bezel,Rails,3Y NBD

Система хранения данных Dell ME4024 (210-AQIF-542)

210-AQIF-542 - Система хранения данных Dell ME4024

Dell ME4024 SAS 12Gbps 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*2,4TB SAS 10K 12Gbps 2,5" HHD, RPS,Bezel,Rails,3Y NBD