Оптический модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD)

40 369 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Основные характеристики
Тип разъёмаLC
Симплекснет
Дуплексда
Тип оптоволоконного кабеля9/125 мкм
Скорость передачи данных1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до10 км
Чувствительность оптического приемника-22 дБм
Тип кабеляОдномодовое оптоволокно
Длина волны1310 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0°C дo +85°C
Температура храненияот -40°C дo +85°C
Относительная влажность при эксплуатацииот 5% до 90% (без конденсата)
Относительная влажность при храненииот 5% до 90% (без конденсата)