Оптический модуль Huawei High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC) (CFP-40G-ER4)


Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Длина волны1310nm
ИнтерфейсLC
Тип кабеляSMF
Диапазон рабочей температуры+85 до -40C
Максимальная скорость передачи данных40 Gbps
Максимальный рабочий диапазон40km
Физические размеры85*313*243 mm
Вес1.5 кг