Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2x10G SFP+,LAN Base,Russia (WS-C2960RX-48FPD-L)

540 622 руб. В наличии

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Порты
10/100/1000 Ethernet48
Uplink2 SFP+
Общие характеристики
Cisco IOS Software ImageLAN Base
Flash память128 MB
DRAM512 MB
ПроцессорAPM86392 600MHz dual core
Forwarding bandwidth108 Gbps
Switching bandwidth216 Gbps
Скорость пересылки130.9 Mpps
VLAN1023
VLAN ID4096
Jumbo frames9216 bytes
Среднее время безотказной работы231,590 часов
Стандарты- IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
- IEEE 802.1p CoS Prioritization
- IEEE 802.1Q VLAN
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.1ab (LLDP)
- IEEE 802.3ad
- IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
- IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
- IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
- IEEE 802.3 10BASE-T
- IEEE 802.3u 100BASE-TX
- IEEE 802.3ab 1000BASE-T
- IEEE 802.3z 1000BASE-X
- RMON I and II standards
- SNMP v1, v2c, and v3
- IEEE 802.3az
- IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
- IEEE 802.1ax
Характеристики питания
Источник питания1025W AC
Напряжение100-240 VAC
Частота50 до 60Hz
Физические характеристики
Размеры4.45 x 40.8 x 44.5 cm
Вес6.6 kg
Характеристики окружающей среды
Относительная влажность при эксплуатацииот 10% до 95% без конденсации
Относительная влажность храненияот 10% до 95% без конденсации
Рабочая температураот -5ºC до 45ºC (1500m)
от -5ºC до +40ºC (3000m)
Температура храненияот -25ºC до +70ºC