Коммутатор Cisco Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite (WS-C2960XR-48LPD-I)

716 772 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Тип коммутатораFixed
Версия ПОIP Lite
Форм-фактор , unitsrack, 1U
Монтаж в стойку 19"да
Количество и тип портов Ethernet48 10/100/1000 Ethernet Ports
Количество и тип портов Uplink2 SFP+
Поддержка POEда
Пропускная способность Forwarding bandwidth108 Gbps
Максимальное количество активных VLAN1023
Максимальное количество VLAN ID4096
Возможность установки резервного блока питанияда
Поддержка стэкированияда
Пропускная способность межстэкового соединения80 Gbps
Поддержка технологии StackPowerнет
УправлениеBRIDGE-MIB; CISCO-CABLE-DIAG-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MIB; CISCO-CONFIG-COPY-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB; CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-ERR-DISABLE-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-LAG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB; CISCO-PORT-QOS-MIB; CISCO-PORT-SECURITY-MIB; CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB; CISCO-PRODUCTS-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-SMI-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.1D Spanning Tree Protocol; IEEE 802.1p CoS Prioritization; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1X; IEEE 802.1ab (LLDP); IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only); IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports ; IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3z 1000BASE-X; RMON I and II standards; SNMP v1, v2c, and v3
Физические характеристики
Размеры, мм44,5 x 408 x 445
Вес , кг6,4
Диапазон температуры храненияот -25C до 70C
Диапазон температур в рабочем режимеот -5C до 45C
Относительная влажность хранения (без образования конденсата)от 10% до 95% (без конденсации)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации(без образования конденсата)от 10% до 95% (без конденсации)
Электропитание
Входное напряжениеот 100 до 240 VAC
Частота входного сигналаот 50 до 60Hz