Коммутатор Cisco Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia (WS-C2960R+24PC-L)

168 712 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Порты
10/100 Ethernet24
Uplink2 (SFP or 1000BASE-T)
Общие характеристики
Cisco IOS Software ImageLAN Base
Flash память64 MB
DRAM128 MB
Forwarding bandwidth16 Gbps
Скорость пересылки6.5 Mpps
VLAN255
VLAN ID4K
Jumbo frames9018 bytes
Среднее время безотказной работы382 часов
Стандарты- IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
- IEEE 802.1p CoS Prioritization
- IEEE 802.1Q VLAN
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.1ab (LLDP)
- IEEE 802.3ad
- IEEE 802.3af
- IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
- IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
- IEEE 802.3 10BASE-T
- IEEE 802.3u 100BASE-TX
- IEEE 802.3ab 1000BASE-T
- IEEE 802.3z 1000BASE-X
- RMON I and II standards
- SNMP v1, v2c, and v3
Характеристики питания
Номинальная мощность0.43 kVA
Напряжение100-240 VAC
Частота50 до 60Hz
Физические характеристики
Размеры4.4 x 45.0 x 33.2 cm
Вес5.4 kg
Характеристики окружающей среды
Относительная влажность при эксплуатацииот 10% до 95% без конденсации
Относительная влажность храненияот 10% до 95% без конденсации
Рабочая температураот -5ºC до 45ºC (1500m)
от -5ºC до +40ºC (3000m)
Температура храненияот -25ºC до +70ºC