Коммутатор Cisco Systems Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base (WS-C2960S-48TD-L)

249 721 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Тип коммутатораFixed
Версия ПОLAN Base
Форм-фактор , unitsrack, 1U
Монтаж в стойку 19"да
Количество и тип портов Ethernet48 Ethernet 10/100/1000 ports
Количество и тип портов Uplink2 Ten Gigabit Ethernet SFP+ or 2 One Gigabit Ethernet SFP ports
Поддержка POEнет
Пропускная способность Forwarding bandwidth88 Gbps
Максимальное количество активных VLAN255
Максимальное количество VLAN ID4000
Возможность установки резервного блока питаниянет
Поддержка стэкированияда
Пропускная способность межстэкового соединения20 Gbps
Поддержка технологии StackPowerнет
УправлениеBRIDGE-MIB; CISCO-CABLE-DIAG-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MIB; CISCO-CONFIG-COPY-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB; CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-ERR-DISABLE-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-LAG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB; CISCO-PORT-QOS-MIB; CISCO-PORT-SECURITY-MIB; CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB; CISCO-PRODUCTS-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-SMI-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.1D Spanning Tree Protocol; IEEE 802.1p CoS Prioritization; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1X; IEEE 802.1ab (LLDP); IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only); IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports ; IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3z 1000BASE-X; RMON I and II standards; SNMP v1, v2c, and v3
Физические характеристики
Размеры, мм45 x 445 x 300
Вес , кг4,3
Диапазон температуры храненияот -25C до 70C
Диапазон температур в рабочем режимеот -5C до 45C
Относительная влажность хранения (без образования конденсата)от 10% до 95% (без конденсации)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации(без образования конденсата)от 10% до 95% (без конденсации)
Электропитание
Входное напряжениеот 100 до 240 VAC
Частота входного сигналаот 50 до 60Hz