Коммутатор Cisco Systems Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base (WS-C3560CX-12PC-S)

84 998 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Порты
Порты Ethernet12 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Выходные порты PoE 12 PoE+
Uplinks2 x 1G copper plus
2 x 1G SFP
Общие характеристики
Программное обеспечение по умолчаниюIP Base (IP Services with RTU License)
Forwarding Bandwidth16 Gbps
Switching Bandwidth32 Gbps
Скорость пересылки23.8 mpps
Flash память128 MB
DRAM512 MB
VLAN (макс.)1023
VLAN ID4000
Jumbo frames9198 bytes
Среднее время безотказной работы553,140 часов
Управление- BRIDGE-MIB
- CISCO-CABLE-DIAG-MIB
- CISCO-CDP-MIB
- CISCO-CLUSTER-MIB
- CISCO-CONFIG-COPY-MIB
- CISCO-CONFIG-MAN-MIB
- CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
- CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
- CISCO-ENVMON-MIB
- CISCO-ERR-DISABLE-MIB
- CISCO-FLASH-MIB
- CISCO-FTP-CLIENT-MIB
- CISCO-IGMP-FILTER-MIB
- CISCO-IMAGE-MIB
- CISCO-IP-STAT-MIB
- CISCO-LAG-MIB
- CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
- CISCO-MEMORY-POOL-MIB
- CISCO-PAGP-MIB
- CISCO-PING-MIB
- CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
- CISCO-PORT-QOS-MIB
- CISCO-PORT-SECURITY-MIB
- CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
- CISCO-PRODUCTS-MIB
- CISCO-PROCESS-MIB
- CISCO-RTTMON-MIB
- CISCO-SMI-MIB
- CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
- CISCO-SYSLOG-MIB
- CISCO-TC-MIB
- CISCO-TCP-MIB
- CISCO-UDLDP-MIB
- CISCO-VLAN-IFTABLE
- RELATIONSHIP-MIB
- CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
- CISCO-VTP-MIB
- ENTITY-MIB
- ETHERLIKE-MIB
- IEEE8021-PAE-MIB
- IEEE8023-LAG-MIB
- IF-MIB
- INET-ADDRESS-MIB
- OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
- OLD-CISCO-FLASH-MIB
- OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
- OLD-CISCO-IP-MIB
- OLD-CISCO-SYS-MIB
- OLD-CISCO-TCP-MIB
- OLD-CISCO-TS-MIB
- RFC1213-MIB
- RMON-MIB
- RMON2-MIB
- SNMP-FRAMEWORK-MIB
- SNMP-MPD-MIB
- SNMP-NOTIFICATION-MIB
- SNMP-TARGET-MIB
- SNMPv2-MIB
- TCP-MIB
- UDP-MIB
- ePM MIB
Стандарты- IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
- IEEE 802.1p CoS Prioritization
- IEEE 802.1Q VLAN
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w
- IEEE 802.1x
- IEEE 802.1AB (LLDP)
- IEEE 802.3ad
- IEEE 802.3af
- IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
- IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
- IEEE 802.3 10BASE-T specification
- IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
- IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
- IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
- 100BASE-BX (SFP)
- 100BASE-FX (SFP)
- 100BASE-LX (SFP)
- 1000BASE-BX (SFP)
- 1000BASE-SX (SFP)
- 1000BASE-LX/LH (SFP)
- 1000BASE-ZX (SFP)
- 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
- RMON I and II standards
- SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3
Характеристики питания
Потребляемая мощность26.3W
Напряжение100-240 VAC
Сила тока3.25-1.5A
Физические характеристики
Размеры4.44 x 26.9 x 23.8 cm
Вес2.31 kg
Характеристики окружающей среды
Относительная влажность при эксплуатацииот 5% до 95% без конденсации
Относительная влажность храненияот 5% до 95% без конденсации
Рабочая температураот -5ºC до +45ºC (1524m)
от -5ºC до +45ºC (3048m)
Температура храненияот -25ºC до +70ºC