Коммутатор Cisco Systems Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base (WS-C3560CG-8PC-S)

83 173 руб. Под заказ

Не нашли то, что искали?

Оставьте запрос и наши менеджеры подберут нужную модель!


Порты
Порты Ethernet8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Выходные порты PoE 8 PoE+
Uplinks2 x 1G copper or 2 x 1G SFP
Общие характеристики
Forwarding Bandwidth10 Gbps
Скорость пересылки14.9 mpps
Flash память64 MB
DRAM128MB
VLAN (макс.)1005
VLAN ID4000
Jumbo frames9018 bytes
Среднее время безотказной работы355,830 часов
Управление- BRIDGE-MIB
- CISCO-CABLE-DIAG-MIB
- CISCO-CDP-MIB
- CISCO-CLUSTER-MIB
- CISCO-CONFIG-COPY-MIB
- CISCO-CONFIG-MAN-MIB
- CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
- CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
- CISCO-ENVMON-MIB
- CISCO-ERR-DISABLE-MIB
- CISCO-FLASH-MIB
- CISCO-FTP-CLIENT-MIB
- CISCO-IGMP-FILTER-MIB
- CISCO-IMAGE-MIB
- CISCO-IP-STAT-MIB
- CISCO-LAG-MIB
- CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
- CISCO-MEMORY-POOL-MIB
- CISCO-PAGP-MIB
- CISCO-PING-MIB
- CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
- CISCO-PORT-QOS-MIB
- CISCO-PORT-SECURITY-MIB
- CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
- CISCO-PRODUCTS-MIB
- CISCO-PROCESS-MIB
- CISCO-RTTMON-MIB
- CISCO-SMI-MIB
- CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
- CISCO-SYSLOG-MIB
- CISCO-TC-MIB
- CISCO-TCP-MIB
- CISCO-UDLDP-MIB
- CISCO-VLAN-IFTABLE
- RELATIONSHIP-MIB
- CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
- CISCO-VTP-MIB
- ENTITY-MIB
- ETHERLIKE-MIB
- IEEE8021-PAE-MIB
- IEEE8023-LAG-MIB
- IF-MIB
- INET-ADDRESS-MIB
- OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
- OLD-CISCO-FLASH-MIB
- OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
- OLD-CISCO-IP-MIB
- OLD-CISCO-SYS-MIB
- OLD-CISCO-TCP-MIB
- OLD-CISCO-TS-MIB
- RFC1213-MIB
- RMON-MIB
- RMON2-MIB
- SNMP-FRAMEWORK-MIB
- SNMP-MPD-MIB
- SNMP-NOTIFICATION-MIB
- SNMP-TARGET-MIB
- SNMPv2-MIB
- TCP-MIB
- UDP-MIB
- ePM MIB
Стандарты- IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
- IEEE 802.1p CoS Prioritization
- IEEE 802.1Q VLAN
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w
- IEEE 802.1x
- IEEE 802.1AB (LLDP)
- IEEE 802.3ad
- IEEE 802.3af
- IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
- IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
- IEEE 802.3 10BASE-T specification
- IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
- IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
- IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
- 100BASE-BX (SFP)
- 100BASE-FX (SFP)
- 100BASE-LX (SFP)
- 1000BASE-BX (SFP)
- 1000BASE-SX (SFP)
- 1000BASE-LX/LH (SFP)
- 1000BASE-ZX (SFP)
- 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
- 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
- RMON I and II standards
- SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3
Характеристики питания
Потребляемая мощность24W
Напряжение100-240 VAC
Физические характеристики
Размеры4.44 x 26.9 x 23.8 cm
Вес1.92 kg
Характеристики окружающей среды
Относительная влажность при эксплуатацииот 5% до 95% без конденсации
Относительная влажность храненияот 5% до 95% без конденсации
Рабочая температураот -5ºC до +45ºC (1524m)
от -5ºC до +45ºC (3048m)
Температура храненияот -25ºC до +70ºC